Заседание комиссии по охране труда

10 сентября 2020 года прошло заседание комиссии по охране труда Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области.

На заседании обсуждались такие важные вопросы как: производственный травматизм, финансовая обеспеченность предупредительных мер по сокращению и профилактике производственного травматизма и профзаболеваний, использование средств Фонда социального страхования РФ на предупредительные меры.

Открывал заседание Третьяков В.М. – председатель комиссии по охране труда. Также выступили с докладами специалисты по охране труда Департамента и подведомственных учреждений: ГКУ «Экофонд»,  ГКУ «Курганское управление лесами и ГБУ «Курганский Лесопожарный центр»

По итогам заседания было принято решение организовать информационно-разъяснительную работу в целях предотвращения производственного травматизма, использовать в работе методические рекомендации по организации работы по охране труда. А также организовать обучение по охране труда руководителей и специалистов в положенные сроки.



Мы в Instagram

Мы в контакте

Фотогалерея